宁波市2018年第10批销售网点阳光征召公示

发布日期: 2018-10-31 点击次数:176

 按照2018年省、市体彩中心的布点计划,根据《宁波市电脑型体育彩票销售网点申请办法》,2018年第10批宁波市电脑型体育彩票销售网点征召入围情况公示如下:

序号

区域

详细地址

姓名

入围情况

1

海曙区

集士港镇蕙兰路422号

陈仁康

入围

2

海曙区

段塘街道丽园南路556号

钱晓旭

入围

3

海曙区

鼓楼街道解放北路180号北大门旁

赵发庆

入围

4

海曙区

南门街道南塘河街419号

张天宇

入围

5

海曙区

望春街道新园路150号

朱海波

入围

6

海曙区

望春街道新园路150号

叶伟君

入围

7

江北区

洪塘街道洪大路好全超市

林惠云

入围

8

江北区

庄桥街道翔北路

丁立

入围

9

江北区

庄桥街道东邵北1号

卢为信

入围

10

北仑区

大榭街道王榭新村2幢1-1-2室

於贤斌

入围

11

北仑区

大碶街道塔峙黄庵路20号

刘立红

入围

12

北仑区

小港街道环山路8-11号

童雅平

入围

13

北仑区

大碶街道上街9号

叶玲玲

拟入围

14

北仑区

大碶街道高田王街103号

蔡特一

拟入围

15

北仑区

大碶街道庐山西路158号1幢2-34号二层

叶玲科

拟入围

16

北仑区

新碶街道明州路926号

陈琦方

拟入围

17

北仑区

新碶街道淮河路262号

胡谦

入围

18

北仑区

新碶街道东河路560号 112-212室

周伶俐

拟入围

19

北仑区

新碶街道进港中路299号

曹鹏

入围

20

北仑区

柴桥街道河头庙后41号

徐伟

拟入围

21

北仑区

大碶街道金泉社区金壶中苑1-27号

朱仲华

入围

22

北仑区

大碶街道王隘村

何贤火

入围

23

北仑区

新碶街道姚江路4号

戚得志

入围

24

北仑区

大碶街道郑湾新村二路618号

郑永泉

入围

25

北仑区

新碶街道西街78号

徐振翔

入围

26

北仑区

新碶街道建行路34号

贺骄

入围

27

北仑区

新碶街道华山路同盛广场

吴红

入围

28

北仑区

新碶街道备矸跟村

邵美青

入围

29

北仑区

新碶街道峨嵋山路188号-10

衡友密

入围

30

镇海区

蛟川街道大运北路260

芮剑刚

入围

31

镇海区

蛟川街道俞范东路697号

秦奋

入围

32

镇海区

庄市街道兴庄路537号

张江龙

入围

33

鄞州区

明楼街道朝晖路272-1

励小东

入围

34

鄞州区

梅墟街道玉兰路53号

方开望

入围

35

鄞州区

潘火街道兴宁路1088号

陈素平

入围

36

鄞州区

新明街道清水桥路391号

陈尤刚

入围

37

鄞州区

天童南路2955号东方路与天童南路交叉路口

姚俊

入围

38

鄞州区

梅墟街道丹桂路1086号

吕美妙

入围

39

鄞州区

下应街道景湖水岸1幢楼下经营用房

李文成

入围

40

奉化区

江口街道方桥村临江茗庭斜对面商铺

马铭

入围

41

奉化区

岳林街道竹园路213-1号

裘尧叶

入围

42

奉化区

江口街道方桥村宁南新城小区边商铺

马凯

入围

43

奉化区

岳林街道绿都小区会所

李九娜

入围

44

宁海县

桥头胡街道水产城81号

薛奇峰

入围

45

宁海县

桃源街道现代家居市场D区-629号

施展

入围

46

宁海县

跃龙街道人民大道360号

蒋尚东

入围

47

余姚市

阳明街道长元路52-16号

戚科锋

入围

48

余姚市

朗霞街道辉桥路12号

张利江

入围

49

余姚市

临山镇迎凤路122号

陈建军

入围

50

余姚市

梨洲街道四明东路245号

楼向阳

入围

51

余姚市

泗门镇镇北路265号

沈增辉

入围

52

余姚市

凤山街道同光村苏家5号

胡军斌

入围

53

慈溪市

杭州湾新区连江路158号

蒋益杰

入围

    公示时间为2018年111115日。公示期限内,对征召拟入围结果有异议者,可向报名处申请核查。市中心联系电话:87792480。

 

宁波市体育彩票管理中心

                2018年1031

Copyright© 2016 宁波市体育彩票管理中心 技术支持尖端科技   浙ICP备14025379号-1